Календарь ролевых событий

Показывать события:
Название Место Дата Тип Организаторы
февраль 2003
Киберпавия - таможня (№2) Московская область
Выбран
01 - 02 февраля Полевая МГ «Павия»
апрель 2003
Киберпавия - Резурект (Переговорщики) (№3) Московская область
Выбран
05 - 06 апреля Полевая МГ «Павия»
Киберпавия - Голливуд (№4) Московская область
Выбран
19 - 20 апреля Полевая МГ «Павия»
июль 2003
"Новая Тень: Сон Намо" Харьковская область
Выбран
04 - 06 июля Полевая ТМ "Время Дороги"
Дикий Огонь Московская область
Выбран
11 - 13 июля Полевая Плавучий Дом
Эладайн Тульская область
Выбран
25 - 27 июля Полевая Гильдия
август 2003
Идеал с мечом в руке Московская область
Выбран
01 августа Полевая Uisce Beatha
Апокриф 2003 Московская область
Выбран
03 - 06 августа Полевая Мастерская группа во главе с Иллет
"Перекрёсток" (2003) Самарская область
Выбран
06 - 10 августа Полевая Кэт Бильбо и компания
Стрелы Робин Гуда Московская область
Выбран
21 - 24 августа Полевая МГ «Трилистник» (Ника Батхен и Ко)
сентябрь 2003
Киберпавия - Голливуд II (№5) Московская область
Выбран
27 - 28 сентября Полевая МГ «Павия»
ноябрь 2003
Павия – Гротеск (№7) Московская область
Выбран
01 - 02 ноября Полевая МГ «Павия»
декабрь 2003
Павия - Лайт (Воздух) (№8) Московская область
Выбран
13 - 14 декабря Полевая МГ «Павия»
Название Место и время
февраль 2003
Киберпавия - таможня (№2) Московская область
Выбран
01 - 02 февраля
апрель 2003
Киберпавия - Резурект (Переговорщики) (№3) Московская область
Выбран
05 - 06 апреля
Киберпавия - Голливуд (№4) Московская область
Выбран
19 - 20 апреля
июль 2003
"Новая Тень: Сон Намо" Харьковская область
Выбран
04 - 06 июля
Дикий Огонь Московская область
Выбран
11 - 13 июля
Эладайн Тульская область
Выбран
25 - 27 июля
август 2003
Идеал с мечом в руке Московская область
Выбран
01 августа
Апокриф 2003 Московская область
Выбран
03 - 06 августа
"Перекрёсток" (2003) Самарская область
Выбран
06 - 10 августа
Стрелы Робин Гуда Московская область
Выбран
21 - 24 августа
сентябрь 2003
Киберпавия - Голливуд II (№5) Московская область
Выбран
27 - 28 сентября
ноябрь 2003
Павия – Гротеск (№7) Московская область
Выбран
01 - 02 ноября
декабрь 2003
Павия - Лайт (Воздух) (№8) Московская область
Выбран
13 - 14 декабря