Варшава 1944

:
31 июля - 02 августа 2020
:
Ленинградская область, Неизвестен
:
МГ "Ночная Стража" и друзья
:
https://joinrpg.ru/512/roles
Социальные сети:
Мероприятие расчитано:
на 50 участников

Во избежании недопонимания:
Вся информация, является вымыслом и фантастикой. Наша игра не является реконструкцией исторических событий.
Мы не пропагандируем фашизм и относимся негативно к действиям фашисткой Германии. Мы серьезно относимся к войне и ее жертвам. Наша игра - драма, она про то, что война - это ужасно.


Варшава, Польша, конец июля 1944 года. Кажется, что немецкая оккупация подходит к концу и с востока все ближе подходят советские войска, несущие освобождение Польше и всей Европе.

Польские подпольные организации завершают последние приготовления к масштабному восстанию. Времени осталось не так много - к подходу советских войск Варшава уже должна стать независимой, и тогда СССР наверняка признает законное правительство и суверенитет страны.

В то же время руководство рейха не так однозначно смотрит на будущее и готовится вытащить из рукава припасенный козырь. После перелома в войне еще больше сил было брошено на оккультные исследования. Говорят, кое-чего удалось достичь...

Но когда исследователей торопят и угрожают расстрелом за срыв сроков, они могут выполнить свою работу недостаточно качественно... Или сделать ошибку. Ошибку, которая может стать угрозой всему человечеству - не меньшей, чем мировая война.

Вместе с этим не прошли даром и годы бесчеловечных опытов. Уберзольдаты. Продукты хирургии и магии. Фашистские монстры Франкенштейна. Идеальные машины для убийства. Существа, являющиеся человеком лишь отчасти и обладающие нечеловеческой силой, выносливостью и сверхспособностями.

Однако поторопились и здесь. Ведь задумывалось, что они должны быть лучшими из лучших, настоящими арийцами, которых рейх наградит совершенным телом. Но пока что это лишь обезумевшие от боли и обезображенные, сохранившие лишь остатки разума и человечности существа...

Варшава 1944

* Ставя оценку вы подтверждаете, что принимали участие в мероприятии.


Событие синхронизировано с: Когда-игра