Уралкон - 2020 (онлайн)

:
25 апреля 2020
:
Свердловская область, Выбран
:
Уралкон
:
http://ural-kon.ru
Социальные сети:
Мероприятие расчитано:
на 500 участников

Мы организуем Youtube-трансляции мероприятий музыкального и семинарского блока. Музыканты сыграют для вас из собственных уютных кухонь и студий и увидят все ваши заявки на песни или аплодисменты. Как показала практика, можно даже спеть хором.

Семинары тоже пройдут в прямом эфире. А еще мы создадим чаты в «Телеграме», чтобы задать вопросы спикерам, обменяться мнениями о содержательной части мероприятия и, ладно уж, куда без этого — устроить жаркую дискуссию.

Конкурс бодиарта перевезем в паблик ВК. Роскошные картинки рассмотрите в исходном высоченном качестве — задорный блеск в глазах моделей, игру света, цвета и тени.

Варварский турнир на оскорблениях, дискуссии, круглые столы и ДНД-турнир пройдут в «Скайпе».

Ярмарка будет представлена серией постов с фотографиями изделий и историями их создателей. Конечно, будут и чаты, где можно будет поболтать с мастерами, поторговаться и договориться о доставке товара на дом.

А «Шоу Образов»… О! Шоу образов! Не будем покамест раскрывать все секреты. Скажем только, что команда Шоу уже вовсю работает над тем, чтобы результат получился по-настоящему задорным и зрелищным.

Уралкон - 2020 (онлайн)

* Ставя оценку вы подтверждаете, что принимали участие в мероприятии.


Событие синхронизировано с: Когда-игра