Седьмое море 2016

:
02 - 04 сентября 2016
:
Самарская область, Новый Курумоч
:
Кай и Ко
Социальные сети:
Мероприятие расчитано:
на 100 участников

Это будет игра о ярких эмоциях, сильных и бурных переживаниях, которые меняют жизнь героев к лучшему или к худшему. Игра о страстях, что толкают людей на героические или мерзкие поступки. Это игра про персонажей, вокруг которых рушится привычный им мир. Революционные волнения в Монтене, неустойчивость Короля в Кастили, голод и кошмары в Айзене. И персонажи игры будут с этим что-то делать, занимая активную позицию.

Помимо описанного, это будет игра в старом добром приключенческом жанре, со звоном шпаг и стрельбой из пистолей. Помимо лабиринтов и личных амбиций персонажей, на игре будут представлены корабли, в которых можно будет перемещаться между странами. Будут морские баталии и абордажные сражения, дуэли на улицах, кабацкие драки. Исследования подземелий, населённых опасными существами.

Так как в мире Тейи женщин признают равными с мужчинами во всём (а с магией, за счёт ведьм водачче, у дам даже получше немного), то во всех приключениях смогут принимать участие как молодые люди, так и их дамы. С корабля на бал, с бала исследовать руины, из руин к врачу, от врача на корабль. Это будет мистическое приключение в лучших традициях Пиратов Карибского Моря, Трёх Мушкетёров, Приключения Капитана Блада, Хвостa Дьявола (Devil’s tail).

Скачать правила одним файлом Седьмое море 2016

* Ставя оценку вы подтверждаете, что принимали участие в мероприятии.


Событие синхронизировано с: Когда-игра