cover art: Перекресток миров

Перекресток миров

:

«Перекрёсток миров» — первая русская ролевая игра, созданная специально для детей и подростков. Качеством иллюстраций и дизайна, глубиной проработки этот проект выделяется даже на мировом уровне. Мы создали максимально простую игровую систему, для освоения которой необходимо минимальное время. Игрокам предстоит стать Агентами секретной организации О.С.А. и встать на стражу Земли и других миров, оберегая их от серьезных опасностей. Невероятные приключения, увлекательные загадки и тайны, колоритные персонажи и красочные миры, разнообразие жанров и форм — от эпических деяний до комических случаев — ждут каждого.

«Перекрёсток миров» развивает аналитическое и дедуктивное мышление, дипломатические навыки и умение действовать в команде, внимательность, нестандартное мышление и фантазию, творчество и актерские способности.

Как и всякая другая ролевая игра, «Перекрёсток миров» состоит из нескольких руководств, в которых подробно изложены правила игры и собраны творческие идеи для игроков и ведущего.

:
Антон Карелин, Тимофей Бокарев