Про GMRPG Project

Game Master Role-Playing Game


Первый и самый распространённый вопрос "Зачем нужен этот сайт, если есть ..." (подставьте любимый сайт про РД). Короткий ответ: "Потому что хотим". Если вам не интерестно и не нужно, голосуйте ногами (уходите). Дальше пройдёмся по некоторым блокам для тех, кому интерестно.

Календарь
Календарь ролевых игр и других мероприятий, связанных с ролевыми играми. Календарь уходит своими корнями в проект Когда-Игра, но это не значит, что мы просто заимствуем базу оттуда. Мы также является модераторами проекта Когда-Игра и вносим свой вклад в его поддержку. В первую очередь, всё, что мы можем добавить в календарь, мы добавляем именно на сайте kogda-igra.ru. Если новая информация не соответствует политике или техническим ограничениям сайта К-И, мы добавляем их на нашем сайте. Наш календарь отличается не только технической реализацией, но и политическими взглядами: здесь вы можете столкнуться с мероприятиями, которые олдскульные ролевики могли бы счесть не уместными в календаре ролевых игр.
Книги
Раздел содержит тематическую литературу. Задача проекта - собрать информацию обо всей изданной литературе на тему ролевых игр живого действия. Все книги имеют маркировки, отражающие статус книги в библиотеке, например: «Разыскивается электронная версия» или «Опубликовано с разрешения автора». Если у вас есть информация о какой-то книге, чтобы дополнить её страницу, о книге, которой ещё нет в библиотеке, или же вы автор и хотите дать разрешение на открытую публикацию вашей интеллектуальной собственности, сообщите нам по электронной почте или в сообществе в Telegram.
Статьи
В раздел попадают любые материалы которые могут иметь отноение к ролевому движени (РД). Большая часть статей, размещённых в разделе, написаны специально для портала или размещены с разрешения авторов. Но далеко не все, мы всегда указываем авторство (если это возможно) и по запросу авторов можем удалить, для этого необходимо обратиться по электронной почте или в сообществе в Telegram.
Авторизация
Сайт gmrpg.ru не собирает и не хранит персональных данных. Система авторизации предоставлена исключительно для внутреннего круга и частного использования, не предназначена для публичного применения. Авторизация осуществляется полностью на стороне сайта rpgid.ru, который так же не предназначен для публичного использования, все пользователи предоставляют данные на своё усмотрение и могут в любой момент удалить всю информацию которая касается их персоны.

С одной стороны, мы уважительно относимся к авторскому праву. С другой стороны существующий формат авторского права является пережитком прошлого. Поэтому если, по вашему мнению, мы нарушаем ВАШЕ авторское право или другой закон который напрямую касается Вас, напишите нам на электронную почту или в сообществе Telegram.