Календарь ролевых событий

Показывать события:
Название Место Дата Тип Организаторы
ноябрь 2020
БелКон 2020 Минская область
Выбран
14 - 15 ноября Фестиваль ОК БелКон
РИ Masquerade: Annabelle Elite Party Московская область
Неизвестен
20 - 22 ноября Павильонная МГ Новый Маскарад
Юго-Восточный Экспресс Воронежская область
Выбран
20 - 22 ноября Конвент Румата
Метро 2037 Минская область
Выбран
20 - 22 ноября Полевая Страйк РБ
РИ Masquerade: Annabelle Elite Party Санкт-Петербург
Выбран
20 - 22 ноября На турбазе МГ Новый Маскарад
Академия Tempauten Санкт-Петербург
Выбран
20 - 22 ноября На турбазе МГ Кусь-Кусь Клан
Фестиваль кабинетных ролевых игр «Кабинетко-Уикенд» Нижегородская область
Выбран
21 - 22 ноября Фестиваль Керигаль и Ко
Чума "Макабрический Ренессанс" Московская область
Выбран
21 ноября Павильонная МГ "Псы войны"
SW: wonder over yonder Московская область
Неизвестен
21 ноября Павильонная Лис и Кот
Дневник доктора Джонса: Грани Безумия Московская область
Неизвестен
26 - 29 ноября Павильонная Mindflower
Тарленд: Церемония Московская область
Выбран
26 - 29 ноября На турбазе МГ "Дом Стекла"
Амурская Волна Московская область
Выбран
27 - 29 ноября На турбазе WE team & Co
After the Sun (После Солнца) Московская область
Выбран
27 - 29 ноября Павильонная Милана Давтян и Ко
Бал вампиров Москва
Выбран
27 ноября Бал РК «Новая Кровь»
После стольких лет Минская область
Неизвестен
28 - 29 ноября На турбазе Диана Богушевич
декабрь 2020
Однажды в Хоббитлэнде Московская область
Выбран
03 - 04 декабря Полевая М.Г. Ф.И.Л.И.Н.
Хогвартс: Magnum Opus, Акт II Московская область
Неизвестен
05 - 06 декабря Павильонная Сфай, Падре
Тайны Гайифского Двора Ленинградская область
Выбран
11 - 13 декабря Павильонная Марина Нотт
В Силе Единой Московская область
Неизвестен
12 декабря Павильонная Лис и Ко
Клетка для Доктора Кто Санкт-Петербург
Выбран
12 декабря Павильонная МГ "S.K.K.A. etc"
Нет врагов и нет войны (MDZS) Московская область
Выбран
18 - 19 декабря Павильонная Dao de mei (Авада, Ри, Лиссэ)
Сокровища Аннуна Москва
Гарцующий Дредноут
19 декабря Павильонная МГ "Сова и пень"
Но не забудь Московская область
Неизвестен
19 - 20 декабря Павильонная
Dresden Files Минская область
Неизвестен
19 - 20 декабря Городская Декстер
Название Место и время
ноябрь 2020
БелКон 2020 Минская область
Выбран
14 - 15 ноября
РИ Masquerade: Annabelle Elite Party Московская область
Неизвестен
20 - 22 ноября
Юго-Восточный Экспресс Воронежская область
Выбран
20 - 22 ноября
Метро 2037 Минская область
Выбран
20 - 22 ноября
РИ Masquerade: Annabelle Elite Party Санкт-Петербург
Выбран
20 - 22 ноября
Академия Tempauten Санкт-Петербург
Выбран
20 - 22 ноября
Фестиваль кабинетных ролевых игр «Кабинетко-Уикенд» Нижегородская область
Выбран
21 - 22 ноября
Чума "Макабрический Ренессанс" Московская область
Выбран
21 ноября
SW: wonder over yonder Московская область
Неизвестен
21 ноября
Дневник доктора Джонса: Грани Безумия Московская область
Неизвестен
26 - 29 ноября
Тарленд: Церемония Московская область
Выбран
26 - 29 ноября
Амурская Волна Московская область
Выбран
27 - 29 ноября
After the Sun (После Солнца) Московская область
Выбран
27 - 29 ноября
Бал вампиров Москва
Выбран
27 ноября
После стольких лет Минская область
Неизвестен
28 - 29 ноября
декабрь 2020
Однажды в Хоббитлэнде Московская область
Выбран
03 - 04 декабря
Хогвартс: Magnum Opus, Акт II Московская область
Неизвестен
05 - 06 декабря
Тайны Гайифского Двора Ленинградская область
Выбран
11 - 13 декабря
В Силе Единой Московская область
Неизвестен
12 декабря
Клетка для Доктора Кто Санкт-Петербург
Выбран
12 декабря
Нет врагов и нет войны (MDZS) Московская область
Выбран
18 - 19 декабря
Сокровища Аннуна Москва
Гарцующий Дредноут
19 декабря
Но не забудь Московская область
Неизвестен
19 - 20 декабря
Dresden Files Минская область
Неизвестен
19 - 20 декабря