Название | Место | Дата | Тип | Организаторы | ||
---|---|---|---|---|---|---|
январь 2000 | ||||||
Алисканс - 2 | Ленинградская область Выбран |
30 - 31 января | Полевая | кн. Всеволод |
||
апрель 2000 | ||||||
Лесная сказка 5 | Санкт-Петербург Выбран |
16 апреля | Полевая | Волк, Арондир |
||
Нарния | Санкт-Петербург Солнечное |
23 апреля | Полевая |
|
||
июль 2000 | ||||||
Лица и Маски Возрождения | Саратовская область Выбран |
06 - 09 июля | Полевая | Вадим Шаров и Ко |
||
Япония | Московская область Выбран |
07 - 09 июля | Полевая | Вольдемар |
||
Видесс | Московская область Новосёлки, Чехов |
13 - 16 июля | Полевая | Андрей Ленский, Артём Синёв, Георгий Кантор и Ко |
||
Пираты карибского моря - 1 | Ленинградская область Синёво, Вуокса |
20 - 23 июля | Полевая | МГ «Пираты карибского моря» (Джейн, Энни) |
||
август 2000 | ||||||
"Перекрёсток" (2000) | Башкортостан Выбран |
02 - 06 августа | Полевая | ЦРМ "Белая Дорога", Кэт Бильбо, Лин Лобарёв |
||
Война кольца | Ленинградская область Заходское |
09 - 12 августа | Полевая | Вельда и Ко |
||
сентябрь 2000 | ||||||
Пандемониум | Санкт-Петербург Солнечное |
03 сентября | Полевая | Финн Тролль |
||
Лесная сказка 4 | Ленинградская область Выбран |
16 - 17 сентября | Полевая | Волк, Арондир |
||
Магия 141 | Ленинградская область Выбран |
24 сентября | Полевая |
|
||
Король Артур - X | Ленинградская область Шевелёво |
30 сентября - 01 октября | Полевая | Фарин |
||
ноябрь 2000 | ||||||
Единая Норвегия - 2 | Ленинградская область Выбран |
12 ноября | Полевая | Волк |
||
декабрь 2000 | ||||||
Остров Спасения | Москва Выбран |
01 декабря | Павильонная | МГ «Золотые Леса» |
Название | Место | Дата | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
январь 2000 | ||||||
Алисканс - 2 | Ленинградская область Выбран |
30 - 31 января | ||||
апрель 2000 | ||||||
Лесная сказка 5 | Санкт-Петербург Выбран |
16 апреля | ||||
Нарния | Санкт-Петербург Солнечное |
23 апреля | ||||
июль 2000 | ||||||
Лица и Маски Возрождения | Саратовская область Выбран |
06 - 09 июля | ||||
Япония | Московская область Выбран |
07 - 09 июля | ||||
Видесс | Московская область Новосёлки, Чехов |
13 - 16 июля | ||||
Пираты карибского моря - 1 | Ленинградская область Синёво, Вуокса |
20 - 23 июля | ||||
август 2000 | ||||||
"Перекрёсток" (2000) | Башкортостан Выбран |
02 - 06 августа | ||||
Война кольца | Ленинградская область Заходское |
09 - 12 августа | ||||
сентябрь 2000 | ||||||
Пандемониум | Санкт-Петербург Солнечное |
03 сентября | ||||
Лесная сказка 4 | Ленинградская область Выбран |
16 - 17 сентября | ||||
Магия 141 | Ленинградская область Выбран |
24 сентября | ||||
Король Артур - X | Ленинградская область Шевелёво |
30 сентября - 01 октября | ||||
ноябрь 2000 | ||||||
Единая Норвегия - 2 | Ленинградская область Выбран |
12 ноября | ||||
декабрь 2000 | ||||||
Остров Спасения | Москва Выбран |
01 декабря |
Название | Место и время | |
---|---|---|
январь 2000 | ||
Алисканс - 2 | Выбран 30 - 31 января |
|
апрель 2000 | ||
Лесная сказка 5 | Выбран 16 апреля |
|
Нарния | Солнечное 23 апреля |
|
июль 2000 | ||
Лица и Маски Возрождения | Выбран 06 - 09 июля |
|
Япония | Выбран 07 - 09 июля |
|
Видесс | Новосёлки, Чехов 13 - 16 июля |
|
Пираты карибского моря - 1 | Синёво, Вуокса 20 - 23 июля |
|
август 2000 | ||
"Перекрёсток" (2000) | Выбран 02 - 06 августа |
|
Война кольца | Заходское 09 - 12 августа |
|
сентябрь 2000 | ||
Пандемониум | Солнечное 03 сентября |
|
Лесная сказка 4 | Выбран 16 - 17 сентября |
|
Магия 141 | Выбран 24 сентября |
|
Король Артур - X | Шевелёво 30 сентября - 01 октября |
|
ноябрь 2000 | ||
Единая Норвегия - 2 | Выбран 12 ноября |
|
декабрь 2000 | ||
Остров Спасения | Выбран 01 декабря |