Mass Effect: Таллисийские шахты | Вне спектра

:
28 - 30 июня 2019
:
Московская область, Выбран
:
МГ «Гелиос» (Кевин Осглуд, Роса, Майк)
Социальные сети:
Мероприятие расчитано:
на 150 участников

Данная игра охватывает временной промежуток, предшествующий началу основных событий трилогии Mass Effect. Игровой мир максимально приближен к канону первой части трилогии: расы, происходящие в галактике события, фракции, технологии, модели оружия и брони.

Сюжет игры развивается на небольшой шахтёрской планете Таллиси, расположенной в Аттическом Траверсе, у края территорий, принадлежащих Альянсу систем. 2180-й год. Разрабатываемое вот уже второе десятилетие небольшое месторождение никеля преподнесло неожиданный сюрприз: шахтёры наткнулись на породу, содержащую в себе нулевой элемент. И вокруг унылой и малочисленной человеческой колонии начинает разгораться ажиотаж.

На планету прибывают делегации концернов, желающих установить, как велики запасы нулевого элемента на Таллиси и насколько рентабельна здесь его добыча и переработка. Вслед за энергетическими гигантами потянулись агенты торговых представительств, рабочие, инженеры, частные охранные организации, авантюристы всех сортов и другие переселенцы, надеющиеся отхватить свой кусочек подготовленного к выпечке пирога. Не отстают от них и местные жители, ведь когда в воздухе повеяло “золотой лихорадкой”, счастливчиком, сорвавшим “джекпот”, может оказаться каждый.

Желающих сделать бизнес на новом месторождении не отпугивает ни тот факт, что на планете размещена тюрьма для особо опасных преступников, ни постоянная угроза со стороны бандитов, совершающих нападения на следующие к Таллиси корабли и на саму планету.

По предварительным заключениям экспертов ценность находки действительно велика. Однако объяснить излишне высокий интерес к талиссийским шахтам одними лишь только богатыми залежами нулевого элемента сложно. Каждый преследует здесь свои цели. Каждый ищет на Таллиси свою руду...

Скачать правила одним файлом Mass Effect: Таллисийские шахты | Вне спектра

* Ставя оценку вы подтверждаете, что принимали участие в мероприятии.


Событие синхронизировано с: Когда-игра