Орк-клуб

:

Орк-клуб - это идея, идея о том, что когда людям интересно - они могут всё. При условии, что они действуют вместе. Совершенно неважно, историк ты или программист, кандидат наук или школьник, почтенный отец двоих детей или то самое дитя. Важно, чтобы ты предлагал идеи, которые увлекают других, и сам включался в проекты, которые интересны тебе.

Орк-клуб - это живое существо. Он постоянно ревнует тебя к семье, учебе и работе. Он все еще растет, а значит, его надо усиленно кормить. Питается же это чудовище проектами, которые привлекают новых людей, которые создают новые проекты, которые... Впору остановиться и перечитать «Пределы роста».

Орк-клуб - это организация, или, если угодно, структура, которая не дает ему превратиться в тусовку, поддерживает связи с «внешним миром» и занимается ролевой игрой в межрегиональное общественное объединение.

Орк-клуб - это традиции. Полезные и странные, но помогающие новичкам осознать, что это и с чем его едят.

Орк-клуб - это люди. Люди, с которыми не хочется расставаться. Все разные, но все по-своему интересные. Те, которые спрашивают: «Что такое Орк-клуб?», и те, кто это уже знает.

Александр Берелехис (президент)

:
http://olddle.orkclub.ru

Мероприятия организации